Vorstand


Funktion Name Kontakt
Präsident Hubert Müller  
Finanzen Noah Kiener noah.kiener@sunrise.ch
Sponsoring vakant  
Spiko Präsidentin, Verantwortliche Frauen Conny Graber conny.graber@bluewin.ch
Juniorenobmann B/C-Junioren Urs Lussi urs-lussi@bluewin.ch
Juniorenobmann D/E/F-Junioren Patrick Rölli roellip@bluewin.ch
Verantwortlicher 2./3. Mannschaft, Senioren, Veteranen Jeton Dedaj jeet_dedaj@hotmail.ch
Aktuarin Sina Krügel sina.kruegel@bluewin.ch
Materialwart Jonas Steiger jonas.steiger@outlook.com
Clubhaus, Infrastruktur Martin Gerber martin.gerber1994@gmail.com
Sportkommisssion 1./2. Mannschaft und A-Junioren

Stefan Kneubühler

Bruno Peter

bruno.peter@stadtsursee.ch